Gewählte Mitglieder

Aaron Semmling

Aaron Semmling

Msc HS&E 1.FS

Prüfungsausschuss HS&E Studienkommission Exkursion Umweltparty

Andreas Baier

Andreas Baier

Msc Wasserwirtschaft 3.FS

Fachausschuss ESE HyWaTa

Antonia Calenberg

Antonia Calenberg

Msc Wasserwirtschaft 1.FS

Studienkommission 1.Vertretung Umweltparty Marketing

Gesa Schulz

Gesa Schulz

Msc Wasserwirtschaft 3.FS

Prüfungsausschuss 2.Vertretung Studienkommission 1.Vertretung Klausurvorbereitung HyWaTa

Florian Schilken

Florian Schilken

Bsc Hydrowissenschaften 3.FS

Studienkommission 2.Vertretung EDV

Eduard Pulber

Eduard Pulber

Bsc Hydrowissenschaften 3.FS

Prüfungsausschuss 2.Vertretung Studienkommission 1.Vertretung

Fiona Heiser

Fiona Heiser

Msc Wasserwirtschaft 3.FS

Stellv. Sprecherin Studienkommission 1.Vertretung Fachausschuss 1.Vertretung Exkursion Klausurvorbereitung HyWaTa

Jonas Jäckel

Jonas Jäckel

Msc Hydrologie 3.FS

Prüfungsausschuss 2.Vertretung EDV Klausurvorbereitung Marketing

Jonas Schmidt

Jonas Schmidt

Msc Wasserwirtschaft 1.FS

Finanzer Geschäftsführung Prüfungsausschuss Studienkommission 2.Vertretung Umweltparty

Lisa Bauer

Lisa Bauer

Msc Hydrobiologie 3.FS

Studienkommission Fachausschuss 2.Vertretung EDV

Lisa Marie Oehlschlägel

Lisa Marie Oehlschlägel

Msc Hydrologie 3.FS

Studienkommission 2.Vertretung HyWaTa Klausurvorbereitung

Marie Hauffe

Marie Hauffe

Bsc Hydrowissenschaften 5.FS

Studienkommission ESE Marketing

Maja Moch

Maja Moch

Bsc Hydrowissenschaften 3.FS

Fachausschuss Studienkommission 2. Vertretung Öffentlichkeitsarbeit HyWaTa

Maike Wehmeier

Maike Wehmeier

Bsc Hydrowissenschaften 7.FS

Exkursion Öffentlichkeitsarbeit

Patricia Schinke

Patricia Schinke

Msc Wasserwirtschaft 1.FS

Studienkommission Fachausschuss 1.Vertretung Umweltbeauftragte

Rahel Goldammer

Rahel Goldammer

Bsc Hydrowissenschaften 3.FS

Sprecherin Geschäftsführung Evaluation ESE Öffentlichkeitsarbeit

Sebastian Wierzba

Sebastian Wierzba

Msc Abfallwirtschaft & Altlasten 1.FS

Studienkommission Fachausschuss 2.Vertretung EDV ESE

Simeon Wenkel-Grünberg

Simeon Wenkel-Grünberg

Bsc Hydrowissenschaften 5.FS

Co-Finanzer Studentenrat Postbeauftragter

Tim Rothe

Tim Rothe

Bsc Hydrowissenschaften 3.FS

Gechäftsführung Umweltparty

Assoziierte Mitglieder

Benjamin Gutzmann

Benjamin Gutzmann

Msc Hydrologie 3.FS

Carolin Rehse

Carolin Rehse

Msc Hydrologie 4.FS

Studienkommission 1.Vertretung

Chris Reimann

Chris Reimann

Bsc Hydrowissenschaften 1.FS

ESE Evaluation Exkursion

Katharina Hohensee

Katharina Hohensee

Bsc Hydrowissenschaften 1.FS

Studienkommission 2.Vertretung ESE Exkursion

Nele Wotha

Nele Wotha

Bsc Hydrowissenschaften 5. FS

Studienkommission Prüfungsausschuss 1.Vertretung Studiengangskoordinatorin HyW

Robert Schlick

Robert Schlick

Msc Hydrologie 5.FS

EDV ESE Umweltparty

Stephan Becker

Stephan Becker

Msc Wasserwirtschaft 4.FS

Thilo Buchien

Thilo Buchien

Msc Wasserwirtschaft 3.FS

Prüfungsausschuss Studienkommission 2.Vertreter Öffentlichkeitsarbeit HyWaTa